LOT 570

Scuola europea del '700 ''S. Leone Magno ferma Attila alle porte di Roma''. Dipinto ad olio su tela ( h cm 123x100). Cornice dorata

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome