LOT 1551

Scuola europea di fine '800 - inizi del '900 ''Due giovani davanti alla statua di un Satiro''. Dipinto all'acquerello su carta ( cm 42x26). Firmato in basso a sinistra George Hoesslin ( 1851 - 1923). Cornice laccata

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome