LOT 117

Scuola europea, fine XVII/inizio XVIII secolo
Cristo crocifisso con la Vergine e Santi
olio su tavola
cm 18x14,5 (con la cornice: cm 27x23)
Cornice modanata in legno dorato
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome

olio su tavola
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome