LOT 67
Scuola europea, fine XVII/inizio XVIII secolo
Interno orientale
olio su tela
cm 41x64 (con la cornice: cm 53x78)
Cornice modanata in legno ebanizzato con battuta dorata
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Interno orientale
olio su tela
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome