LOT 571

Scuola fiamminga di fine '600 - inizi del '700 ''Paesaggio fluviale con cascatelle, ponte, paese fortificato sullo sfondo e pastori e viandanti in primo piano''. Dipinto ad olio su tela incollata su carta ( cm 50x70). Cornice dorata e intagliata. Firmato nella parte in basso a destra

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome