LOT 214
Scuola fiamminga, inizi sec. XVII
ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tavola, cm 135x110
Flemish school, early 17th century
ADORATION OF THE SHEEPHERDS
oil on panel, cm 135x110
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tavola, cm 135x110
ADORATION OF THE SHEEPHERDS
oil on panel, cm 135x110
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy