LOT 51
Scuola fiamminga, sec. XVI
Scuola fiamminga, sec. XVI
VENERE E SATIRO CON AMORINO
olio su tavola, cm 46x61
Flemish school, 16th century
VENUS AND SATYR WITH CUPID
oil on panel, cm 46x61
29 Sep 2020
Italy
Scuola fiamminga, sec. XVI
VENERE E SATIRO CON AMORINO
olio su tavola, cm 46x61
Flemish school, 16th century
VENUS AND SATYR WITH CUPID
oil on panel, cm 46x61
29 Sep 2020
Italy