LOT 10
Scuola fiamminga, sec. XVII
LA BATTAGLIA DELLE AMAZZONI
olio su metallo, cm 31,5x44,5
Flemish school, 17th century
THE BATTLE OF THE AMAZONS
oil on metal, cm 31,5x44,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Scuola fiamminga, sec. XVII
LA BATTAGLIA DELLE AMAZZONI
olio su metallo, cm 31,5x44,5
Flemish school, 17th century
THE BATTLE OF THE AMAZONS
oil on metal, cm 31,5x44,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy