LOT 0085
Scuola fiamminga sec. XVII "Madonna circondata da
Scuola fiamminga sec. XVII "Madonna circondata da fiori" olio su rame
cm. 17x22
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 17x22
14 Dec 2021
Italy, Genoa