LOT 17
Scuola fiamminga, sec. XVII
Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 64x53
Flemish school, 17th century
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 64x53
29 Sep 2020
Italy
Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 64x53
Flemish school, 17th century
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 64x53
29 Sep 2020
Italy