LOT 27
Scuola fiamminga, sec. XVII
Scuola fiamminga, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela applicata su tavola, cm 19,5x18
Flemish school, 17th century
HOLY FAMILY
oil on canvas applied on panel, cm 19,5x18
26 Feb 2019
Italy
Scuola fiamminga, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA
Flemish school, 17th century
HOLY FAMILY
26 Feb 2019
Italy