LOT 192
Scuola fiamminga, sec. XVII
Scuola fiamminga, sec. XVII
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
olio su tela, cm 117x161,5
Flemish school, 17th century
STUILL LIFE WITH GAME
oil on canvas, cm 117x161,5
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola fiamminga, sec. XVII
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
olio su tela, cm 117x161,5
Flemish school, 17th century
STUILL LIFE WITH GAME
oil on canvas, cm 117x161,5
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy