LOT 41

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENE DELLA VITA DI CRISTO

olio su rame, cm 63,5x48

Flemish school, 17th century

SCENES FROM THE LIFE OF CHRIST

oil on copper, cm 63,5x48

09 Nov 2021
Italy

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENE DELLA VITA DI CRISTO

olio su rame, cm 63,5x48

Flemish school, 17th century

oil on copper, cm 63,5x48

09 Nov 2021
Italy