LOT 67
Scuola fiamminga, sec. XVIII
Scuola fiamminga, sec. XVIII
SCENA D'INTERNO
olio su tavola, cm 44,5x39
Flemish school, 18th century
INTERIOR SCENE
oil on panel, cm 44,5x39
29 Sep 2020
Italy
Scuola fiamminga, sec. XVIII
SCENA D'INTERNO
olio su tavola, cm 44,5x39
Flemish school, 18th century
INTERIOR SCENE
oil on panel, cm 44,5x39
29 Sep 2020
Italy