LOT 67

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA D'INTERNO

olio su tavola, cm 44,5x39

Flemish school, 18th century

INTERIOR SCENE

oil on panel, cm 44,5x39

29 Sep 2020
Italy

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA D'INTERNO

olio su tavola, cm 44,5x39

Flemish school, 18th century

INTERIOR SCENE

oil on panel, cm 44,5x39

29 Sep 2020
Italy