LOT 0193
Scuola fiamminga sec.XVIII "Diana e Callisto"
Scuola fiamminga sec.XVIII "Diana e Callisto" olio su tavola
cm. 32x28
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 32x28