LOT 187

Scuola francese del XIX secolo
Paesaggio
Olio su tela
46 x 66 cm

French school of the 19th century
Landscape
Oil on canvas
46 x 66 cm

05 Dec 2023
Italy, Milan

Paesaggio
Olio su tela
46 x 66 cm

Landscape
Oil on canvas
46 x 66 cm

05 Dec 2023
Italy, Milan