LOT 181

Scuola francese del XVIII/XIX secolo
Manifesto della Rivoluzione francese
Acquerello su carta
58 x 56 cm

French school of the 18th/19th century
Poster of the French Revolution
Watercolor on paper
58 x 56 cm

05 Dec 2023
Italy, Milan

Acquerello su carta
58 x 56 cm

Watercolor on paper
58 x 56 cm

05 Dec 2023
Italy, Milan