LOT 87
Scuola francese della fine del XIX secolo PAESAGGIO olio su tela, cm 46x55,5
Scuola francese della fine del XIX secolo
PAESAGGIO
olio su tela, cm 46x55,5
27 Oct 2020
Italy, Milan
PAESAGGIO
olio su tela, cm 46x55,5