LOT 125
Scuola francese, sec. XVIII
Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTO DI REGINA
RITRATTO DI NOBILUOMO CON ERMELLINO
coppia di dipinti, olio su tela, cm 95X72
(2)
French school, 18th century
PORTRAIT OF QUEEN
PORTRAIT OF NOBLEMAN WITH ERMINE
oil on canvas, cm 95x72, a pair
(2)
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTO DI REGINA
(2)
French school, 18th century
PORTRAIT OF QUEEN
(2)
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy