LOT 125

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI REGINA

RITRATTO DI NOBILUOMO CON ERMELLINO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 95X72

(2)

French school, 18th century

PORTRAIT OF QUEEN

PORTRAIT OF NOBLEMAN WITH ERMINE

oil on canvas, cm 95x72, a pair

(2)

«RTF to HTML .Net»

05 Oct 2021
Italy

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI REGINA

(2)

French school, 18th century

PORTRAIT OF QUEEN

(2)

«RTF to HTML .Net»

05 Oct 2021
Italy