LOT 229
Scuola francese, secolo XVIII
Scuola francese, secolo XVIII
RITRATTO DI UFFICIALE SEDUTO
olio su tela 51x35
French school, 18th century
PORTRAIT OF A SEATED OFFICIAL
oil on canvas, cm 51x35
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola francese, secolo XVIII
RITRATTO DI UFFICIALE SEDUTO
olio su tela 51x35
French school, 18th century
PORTRAIT OF A SEATED OFFICIAL
oil on canvas, cm 51x35
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy