LOT 0004

Scuola genovese sec.XVII "Sacra Famiglia" olio

Scuola genovese sec.XVII "Sacra Famiglia" olio, cornice antica a sagoma romana in legno dorato
cm. 97x123

27 Sep 2021
Italy, Genoa

cm. 97x123

27 Sep 2021
Italy, Genoa