LOT 0004
Scuola genovese sec.XVII "Sacra Famiglia" olio
Scuola genovese sec.XVII "Sacra Famiglia" olio, cornice antica a sagoma romana in legno dorato
cm. 97x123
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 97x123
27 Sep 2021
Italy, Genoa