LOT 86
Scuola inglese XIX secolo
VEDUTA
olio su cartone, cm 36x46
indistintamente firmato
27 Oct 2020
Italy, Milan
Scuola inglese XIX secolo
VEDUTA
olio su cartone, cm 36x46
indistintamente firmato