LOT 86

Scuola inglese XIX secolo
VEDUTA
olio su cartone, cm 36x46
indistintamente firmato

27 Oct 2020
Italy, Milan

Scuola inglese XIX secolo
VEDUTA
olio su cartone, cm 36x46
indistintamente firmato

27 Oct 2020
Italy, Milan