LOT 74
Scuola inglese del XIX secolo
CATCH ME IF YOU CAN
china e acquarello su carta su carta, cm 21,5x29,5
indistintamente firmato, titolo e data
eseguito nel 1878
22 Dec 2021
Italy, Milan
Scuola inglese del XIX secolo
CATCH ME IF YOU CAN
eseguito nel 1878