Unsold
Lot 74

Scuola inglese del XIX secolo
CATCH ME IF YOU CAN
china e acquarello su carta su carta, cm 21,5x29,5
indistintamente firmato, titolo e data

eseguito nel 1878
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue