LOT 63
Scuola inglese del XVIII secolo Ritratto di nobiluomo Olio su tela 77 x 58 cm English school of the 18th century Portrait of a nobleman Oil on canvas 77 x 58 cm
30 Nov 2021
Italy, Milan