LOT 114

Scuola italiana, Capriccio architettonico con figure

XVIII secolo
olio su tela
cm 111,5x75,4
Invia un messaggio

06 Nov 2021
Italy, Arezzo

XVIII secolo
olio su tela
cm 111,5x75,4
Invia un messaggio

06 Nov 2021
Italy, Arezzo