LOT 114
Scuola italiana, Capriccio architettonico con figure
XVIII secolo
olio su tela
cm 111,5x75,4
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Arezzo
XVIII secolo
olio su tela
cm 111,5x75,4
Invia un messaggio