LOT 17

Scuola italiana del '700 ''Cristo crocefisso''. Disegno a matita, pastello e acquerello su carta vergellata ( h cm 40x26). Cornice dorata e lavorata

08 Apr 2024
Italy, Rome

08 Apr 2024
Italy, Rome