LOT 32

Scuola italiana del XVIII secolo
Paesaggio con corso d’acqua con personaggi e animali
olio su tela
cm 137,5×219

13 Jun 2024
Italy, San Remo

olio su tela
cm 137,5×219

13 Jun 2024
Italy, San Remo