LOT 31

Scuola italiana del XVIII secolo
Paesaggio con personaggi
olio su tela
cm 137,5×219

13 Jun 2024
Italy, San Remo

Paesaggio con personaggi
olio su tela
cm 137,5×219

13 Jun 2024
Italy, San Remo