LOT 58
Scuola italiana del XVIII secolo Ritratto di nobiluomo Olio su tela 60 x 44 cm Italian school of the 18th century Portrait of a nobleman Oil on canvas 60 x 44 cm
30 Nov 2021
Italy, Milan