LOT 59
Scuola italiana del XVI/XVII secolo Bozzetto per Svenimento della Vergine Olio su tela 91 x 65 cm Italian school of the 16th/17th century Sketch for Fainting of the Virgin Oil on canvas 91 x 65 cm
30 Nov 2021
Italy, Milan