LOT 1273

Scuola italiana del secolo XIX "San Bartolomeo" Olio su tavola (cm 25,6x19,9) In cornice antica (difetti e restauri)

14 Feb 2019
Italy, Milan

14 Feb 2019
Italy, Milan