LOT 1273
Scuola italiana del secolo XIX "San Bartolomeo" Olio su tavola (cm 25,6x19,9) In cornice antica (difetti e restauri)
14 Feb 2019
Italy, Milan
14 Feb 2019
Italy, Milan