LOT 14

Scuola italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 80x120

Scuola italiana della fine del XVII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 80x120

27 Oct 2020
Italy, Milan

CAPRICCIO
olio su tela, cm 80x120

27 Oct 2020
Italy, Milan