LOT 564

Scuola italiana della fine dell'800 inizi 900 ''Giardino con scena idilliaca''. Dipinto ad olio su tela ( cm40x70) f.to Montesi. Cornice dorata e lavorata

01 Dec 2023
Italy, Rome

01 Dec 2023
Italy, Rome