LOT 1538

Scuola italiana di fine '800 - inizi del '900 ''La venditrice di uccelli''. Dipinto ad olio su tela applicata su tavoletta, attr. a Luigi Pastega ( Venezia 1858 - 1927) ( cm 31,5x24). Cornice dorata e lavorata

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome