LOT 1561

Scuola italiana di fine '800 - prima metà del '900 seguace di Alceste Campriani ''Ritratto di donna con cappello''. Dipinto ad olio su tela ( cm 80x60). Cornice dorata

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome