LOT 111
Scuola italiana d'inizio XIX secolo Ritratto di nobiluomo Olio su tela 37 x 44 cm Italian school of the early 19th century Portrait of a nobleman Oil on canvas 37 x 44 cm
30 Nov 2021
Italy, Milan