LOT 68
Scuola italiana, fine sec. XIX
NATURA MORTA DI FRUTTA IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 60x80
Italian school, late 19th century
STILL LIFE WITH FRUITS IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 60x80
01 Dec 2020
Italy
olio su tela, cm 60x80
oil on canvas, cm 60x80
01 Dec 2020
Italy