LOT 68

Scuola italiana, fine sec. XIX

NATURA MORTA DI FRUTTA IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 60x80

Italian school, late 19th century

STILL LIFE WITH FRUITS IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 60x80

01 Dec 2020
Italy

olio su tela, cm 60x80

oil on canvas, cm 60x80

01 Dec 2020
Italy