LOT 177

Scuola italiana, inizi sec. XIX

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 61x48,5

Italian school, early 19th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 61x48,5

29 Sep 2020
Italy

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 61x48,5

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 61x48,5

29 Sep 2020
Italy