LOT 0006
Scuola italiana, olio su tela raff."Suonatore di
Scuola italiana, olio su tela raff."Suonatore di liuto", sec. XVII
Dimensioni: cm 85x71
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
Dimensioni: cm 85x71
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)