LOT 0021
Scuola italiana, olio su tela raff. "allegoria
Scuola italiana, olio su tela raff. "allegoria dell'inverno", sec. XVIII
Dimensioni cm 40x32
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
Dimensioni cm 40x32