LOT 0003
Scuola italiana, olio su tela raff.architetture
Scuola italiana, olio su tela raff.architetture, fine sec. XVII inizio sec.XVIII
Dimensioni: cm 79x97
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
Dimensioni: cm 79x97
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)