LOT 87
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
LA VESTIZIONE
acquerello su carta, cm 53x36
firmato "V. Marcone" e datato "Firenze 99" in basso a destra
Italian school, 19th century
THE DRESSING
watercolour on paper, cm 53x36
signed "V. Marcone" and dated "Firenze 99" lower right
11 Jul 2019
Italy
Scuola italiana, sec. XIX
LA VESTIZIONE
acquerello su carta, cm 53x36
Italian school, 19th century
THE DRESSING
11 Jul 2019
Italy