LOT 87

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

LA VESTIZIONE

acquerello su carta, cm 53x36

firmato "V. Marcone" e datato "Firenze 99" in basso a destra

Italian school, 19th century

THE DRESSING

watercolour on paper, cm 53x36

signed "V. Marcone" and dated "Firenze 99" lower right

11 Jul 2019
Italy

Scuola italiana, sec. XIX

LA VESTIZIONE

acquerello su carta, cm 53x36

Italian school, 19th century

THE DRESSING

11 Jul 2019
Italy