Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 60x50,5
Italian school, 19th century
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, 60x50.5 cm
Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 60x50,5
Italian school, 19th century
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, 60x50.5 cm