LOT 39
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
FANCIULLI NEI CAMPI
coppia di dipinti a olio su tela, cm 40x32
(2)
Italian school, 19th century
CHILDREN IN THE FIELDS
a pair of oil paintings on canvas, 40x32 cm
(2)
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XIX
FANCIULLI NEI CAMPI
(2)
Italian school, 19th century
CHILDREN IN THE FIELDS
(2)
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy