LOT 39

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

FANCIULLI NEI CAMPI

coppia di dipinti a olio su tela, cm 40x32

(2)

Italian school, 19th century

CHILDREN IN THE FIELDS

a pair of oil paintings on canvas, 40x32 cm

(2)
«RTF to HTML .Net»

28 Sep 2021
Italy

Scuola italiana, sec. XIX

FANCIULLI NEI CAMPI

(2)

Italian school, 19th century

CHILDREN IN THE FIELDS

(2)
«RTF to HTML .Net»

28 Sep 2021
Italy