LOT 29
Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 116x87,5
Italian school, 17th century
SAINT JEROME
oil on canvas, cm 116x87,5
26 Feb 2019
Italy
Scuola italiana, sec. XVII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 116x87,5
Italian school, 17th century
SAINT JEROME
oil on canvas, cm 116x87,5
26 Feb 2019
Italy