LOT 29

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

SAN GIROLAMO

olio su tela, cm 116x87,5

Italian school, 17th century

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 116x87,5

26 Feb 2019
Italy

Scuola italiana, sec. XVII

SAN GIROLAMO

olio su tela, cm 116x87,5

Italian school, 17th century

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 116x87,5

26 Feb 2019
Italy