LOT 48
Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
VISIONE DI UNA SANTA MARTIRE
olio su alabastro ottagonale, cm 16X22 ca.
Italian school, 17th century
THE VISION OF A MARTYR
oil on octagonal alabaster, cm 16x22 ca.
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XVII
VISIONE DI UNA SANTA MARTIRE
Italian school, 17th century
THE VISION OF A MARTYR
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy