LOT 801
Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
ADORAZIONE
olio su tela, cm 123x95
10 Sep 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XVII
ADORAZIONE
olio su tela, cm 123x95
10 Sep 2021
Italy