LOT 197

Scuola italiana, sec. XVIII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 56,5x63,5

Italian school, 18th century

ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 56,5x63,5

03 Mar 2020
Italy, Florence

Scuola italiana, sec. XVIII

olio su tela, cm 56,5x63,5

Italian school, 18th century

oil on canvas, cm 56,5x63,5

03 Mar 2020
Italy, Florence