LOT 203
Scuola italiana, seconda metà sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 125x93
Italian school, second half 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 125x93
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 125x93
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 125x93
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy