LOT 0083

Scuola leonardesca del XVI secolo, Madonna con Bambino

olio su tela, cm 76,5x64 entro cornice intagliata e dorata, Provenienza: Collezione Sambonet, Milano

13 Dec 2019
Italy, Genova

13 Dec 2019
Italy, Genova