LOT 0083
Scuola leonardesca del XVI secolo, Madonna con Bambino
olio su tela, cm 76,5x64 entro cornice intagliata e dorata, Provenienza: Collezione Sambonet, Milano
13 Dec 2019
Italy, Genova
13 Dec 2019
Italy, Genova